• Отряд ЮИД "Светофорики"

Отряд ЮИД В школе создан и работает школьный отряд ЮИД «Светофорики» под руководством классного руководителя Кузьмина Андрея Павловича

Отряд юных инспекторов движения – это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения (безопасного поведения на улицах и дорогах города) среди учащихся своей школы.

Миссия отряда:

-снижение уровня детского дорожно-транспортного травматизма;

— привлечение внимания учащихся и их родителей к необходимости безопасного поведения на дорогах.