• День самоуправления

В МБОУ "Новокижингинская СОШ" 5 октября 2022 г. в рамках празднования Дня учителя прошел День Самоуправления.

Учащиеся 11 класса вели уроки и готовили концертную программу.

Также для педагогов прошел учительский урок "Где логика". Учащиеся 11 класса приготовили викторину и устроили соревнование между педагогами.

На праздник пришли ветераны школы и те учителя, которые находятся на заслуженном отдыхе.

С приветственным словом выступили зам. директора по УВР и председатель профсоюзного комитета школы. Ветеранам были вручены памятные подарки.

05 октября среда, 09:00
    День самоуправления.